Перейти к содержанию

Финтес трекер с доступной ценой: Soleus Go

Бег Компания Soleus выпустила фитнес-трекер Go, который измеряет количество шагов и длительность сна, израсходованные калории и пройденную дистанцию.

Помимо стандартных показателей, трекер измеряет длительность и динамику тренировок, также устройство отображает уведомления о входящих звонке или сообщениях и показывает погоду.

Браслет устройства оснащен OLED дисплеем, по обеим сторонам которого размещены небольшие кнопки для его активации и пролистывания меню. Трекер Go вибрирует, если пользователь долго не двигался, напоминая ему о необходимости размяться. Промежуток времени, через который устройство будет вибрировать можно задавать самостоятельно.

На одном заряде аккумулятора устройство может работать до 7 дней.

В трекере не предусмотрена функция отслеживания сердечного ритма, а также устройство не яляется водонепроницаемым, поэтому даже перед принятием душа его надо снять.

Сам по себе трекер хранит информацию об активностях пользователя в течение 30 дней, а работающее с ним в паре приложение отображает систематизированные данные, собранные устройством. Пока приложение никак не объясняет отслеживаемые трекером данные, то есть, оно не подсказывает, например, насколько необходимо увеличить активность для того, чтобы быть здоровее или сколько сна требуется для восстановления организма.

Также приложение не мотивирует пользователя push-сообщениями или подсказками.

Go можно заказать в трёх видах расцветок: полностью черном, черно-белом и чёрно-розовом по цене $109.

Источник: LiveScience

/* .ellipsis { overflow: hidden; color: #0066CC; white-space: nowrap; text-overflow: ellipsis; -o-text-overflow: ellipsis; -moz-binding: url(‘/examples/text-overflow.xml#ellipsis’); } */ .ellipsis { text-align:justify; }

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *