Архивы за день Август 20th, 2019

Кети Топурия похвасталась растяжкой

Солистка группы «А-Студио» удивила спортивной растяжкой. Популярная российская певица Кети Топурия похвасталась перед поклонниками своей растяжкой. Солистка «А-Студио» давно рассказывала о том, что она занимается йогой, но результаты решила продемонстрировать только сейчас. Девушка опубликовала в своем фотоблоге несколько снимков, на которых она тренируется.Кети Топурия спросила у своих поклонников под фото: «А вам слабо»?

ФОТО: В Киеве в Голосеево прорвало водовод

В четверг, 2 октября, в Голосеевском районе Киева прорвало водовод. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook бывший глава Голосеевской райадминистрации Николай Даневич. Кроме того Даневич выложил фото аварии. Согласно сообщению Даневича, на улице Голосеевской прорвало водовод. В настоящее время на месте аварии работают работники коммунальных служб. Стоит напомнить,  что в начале …