На Луганщине откроется офис Агенства ООН по делам беженцев

оон Также в Луганской области реализуют программу финансовой поддержки малым предпринимателям.

Агентство ООН по делам беженцев откроет свой офис в Северодонецке Луганской области для оперативного реагирования на потребности переселенцев. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу агентства.

Как сообщается, сегодня был подписан меморандум о сотрудничестве между агентством ООН и Луганской ОГА.

Также в рамках сотрудничества будет реализована программа единоразовой материальной помощи и финансовой поддержки в виде грантов для малых предпринимателей — для восстановления или начала собственного дела.

(Следующие новости) »