Боевики ЛНР продолжают обстреливать Станицу Луганскую

ЛНР В среду вечером боевики из так называемой «Луганской народной республики» обстреливалм из артиллерии поселок в Луганской области Станицу Луганскую.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского подразделения партии «Свободы». Согласно общению в восточных кварталах Луганска работает артиллерия. Ориентировочно они стреляют по Станице Луганской.

Эту же информацию подтвердил председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль. Он также рассказал, что в результате обстрела поврежден газопровод в городе Счастье Луганской области. В города боевики залпом из «Града» перебили газопровод, оставив без газа сам город и несколько соседних сел, которые находятся на контролируемой «ЛНР» территории. За несколько часов наши ремонтные бригады устранили повреждения и восстановили газоснабжение, — заверил Москаль.