Перейти к содержанию

Потап о Кончите Вурст: Бородатая женщина — это страшно

Потап Потап прокомментировал выступление победительницы конкурса «Евровидение-2014».

Представители шоу-бизнеса не перестают говорить о победе на нынешнем песенном конкурсе «Евровидение» бородатой австрийки Кончиты Вурст. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила выяснить, чего стоил успех и триумф неординарной певице.  
Оказалось, что Кончита, она же в прошлом Томас Нойвирт, прокладывала свой звездный путь долгих 10 лет. Ранее исполнительница выходила на сцену в образе обычного юноши. Однако Вурст всегда привлекали парни, а ее хрупкая манерность подчеркивала преимущество женских черт над мужскими. Но выйти на сцену и вслух заявить о своей нетрадиционной ориентации Кончита смогла лишь в 25 лет. А до тех пор певица долгие годы скрывала это даже от своих близких людей. 
Победительница «Евровидения-2014» уверяет — она не всегда находится в образе Кончиты. Этот имидж создан специально для сцены, а вне ее артист одевается как обычный парень. Также в эксклюзивном интервью «Невероятной правде о звездах» Вурст отметила, что пребывание на песенном  конкурсе далось ей с трудом. «Атмосфера на конкурсе была очень напряженной. Меня откровенно презирали финалисты конкурса. Должна признаться, что на Евровидении я провела не лучшее время. Я очень просила себя не плакать перед финальным выступлением, как делала это накануне. Я сказала себе — сконцентрируйся, расслабься и получай удовольствие от песни, которую ты выполняешь сердцем», — поделилась Кончита своими воспоминаниями с программой. 
О впечатлении от выступления австрийской бородатой певицы рассказал украинский продюсер и певец Потап. Артист подчеркнул свое неоднозначное отношение к Кончите Вурст: «Во мне два борются состояния. Одно полностью отрицает это — то есть настоящий мужской корень, который говорит: «Ну, как же это так — бородатая баба?!» А второе, это, конечно, шоу-бизнес, который говорит: «Да, оригинально». Я как человек, который любит юмор — очень прикололся, но как мужчине… бородатая женщина — это немножко страшно!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *