Перейти к содержанию

Анджелина Джоли в журнале “Variety

Анджелина Джоли 39-летняя актриса Анджелина Джоли в интервью журналу Variety призналась, что пока что не хочет бросать работу в киноиндустрии и намерена снять еще как минимум три фильма.

Отметим, что ранее звезда «Лары Крофт» говорила, что хочет на время оставить кино и заняться чем-то более значимым. Посол доброй воли ООН планировала заняться политической деятельностью, но как выяснилось не в ближайшем будущем.
«Я еще хочу поработать в кино. Сделать несколько проектов», — сказала многодетная мама Энджи. «Я счастлива, когда я  руковожу съемочным процессом. Я люблю наблюдать за тем, как работают другие актеры», – добавила Джоли.
Сейчас самым ожидаемым фильмом Джоли является байопик о спортсмене Луи Замперини под названием «Несломленный». Сопредседатель кинокомпании Universal Pictures, которая занимается этим проектом,  Донна Лэнгли говорит, что не сомневалась в режиссерском таланте Джоли ни на минуту: «Я смотрела одну из первых режиссерских работ Анджелины «В краю крови и меда». В этом фильме речь идет о любви между боснийской деушкой и сербским солдатом в период Боснийской войны. Мне кажется, что «Несломленный» в некотором роде является синонимом этого фильма. Никто кроме Джоли не справился бы с этим фильмом. Потому мы и предложили ей заняться фильмом».
Сама Анджелина говорит, что долго искала подходящий проект: «Я хотела снова заняться режиссурой, но не могла найти подходящего материала, того, что меня заинтересовало бы и тронуло. В моем представлении это должно было быть что-то, что я бы полюбила, и что мне было  бы не безразлично, т.к. работа над новым проектом отнимает все время и силы. Это гораздо труднее, чем актерство».
Звезда «Малефисента» утверждает, что чувствует огромную ответственность и уважение к истории, потому что она связана с героем войны: «Это огромная ответственность. Я хотела сделать все правильно. Я люблю Луи очень сильно, он не раз помогал мне в жизни. Теперь я хочу сделать что-то и для него».Мировая премьера фильма запланирована на 25 декабря 2014-го года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *