Нью-Йорк во власти снежной стихии (ФОТО)

Снег Сильнейшие снегопады практически парализовали автомобильное движение в американском штате Нью-Йорк.

Страница 1 из 5 12345»Все сразу

Сильнейшие снегопады практически парализовали автомобильное движение в американском штате Нью-Йорк. Высота заносов превышает полтора метра, они закрыли более 200 км крупной автомагистрали, тысячи машин застряли в пробках.

Четверо водителей, оказавшись в снежном плену, замерзли насмерть. Полицейские на снегоходах развозят водителям теплые вещи. Более сотни человек эвакуированы, сообщает Lenta-ua.

В штате Мичиган количество выпавшего за сутки снега обновило 20-летние максимумы. Во многих районах температура опустилась до минус 20 градусов, возникли перебои с подачей электроэнергии. Похожая ситуация в штате Огайо, где снежный буран стал причиной закрытия школ, магазинов и госучреждений.

Ранее «фрАза» сообщала, что на Нью-Йорк, США, обрушилась снежная буря, в некоторых районах города за несколько часов выпало снега по пояс.