В Краматорске горит завод, слышны выстрелы (ВИДЕО)

Пожар В эти минуты в Краматорске Донецкой области идут бои между войсками Национальной гвардией Украины и так называемыми ополченцами.

В самом городе звучит сирена гражданской обороны и слышны взрывы и стрельба. Как пишут в социальных сетях местные жители, два снаряда попали в Краматорский завод тяжёлого станкостроения.

На заводе начался пожар. Со стороны Ясногорки в центр Краматорска движется колонна бронетехники украинских силовиков из шести бронетранспортеров, а под городом идут ожесточенные бои.

Местные жители также сообщают, что в каждой боевой машине находится около десяти бойцов в черной форме без опознавательных знаков, а также несколько силовиков в камуфляже.

Кроме того, по их информации, с утра вооруженные столкновения идут в районе между Славянском и Краматорском.