Женщины Макеевки требуют у Захарченко еды и денег (ВИДЕО)

Обращение Жительницы Советского района Макеевки записали видеообращение к главарю донецких террористов Захарченко.

На видео отчаявшаяся женщина говорит, что жители Макеевки голодают и требуют от террористов накормить хотя-бы детей.

Также она спрашивает Захарченко, за что же она голосовала, и сетует, что жители области оказались для террористов «отстоем» и «отбросами».

«Захарченко, пожалуйста, отдай нам наши деньги. Накорми наших детей хотя-бы гуманитаркой», — сказала женщина.

Как сообщали podrobnosti.ua, жители подконтрольных террористам городов Луганской и Донецкой области последнее время часто устраивают стихийные акции с требованием выплаты пенсий, зарплат и пособий.

А вчера в Советском районе Макеевки образовалась очередь за пособием в 500 гривен.