Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 9 октября 2014

Гороскоп Гороскоп на сегодня – 9 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
В первой половине суток Овны будут склонны действовать по инерции, кардинально сменить направление будет сложно. Вечером внимание переключится на практические стороны существования. Возможен более пристальный интерес к деньгам, покупкам, различным взаиморасчетам. Не спешите с окончательным вердиктом в этих вопросах. Для того чтобы его вынести, понадобится дополнительный диалог или время для выполнения взаимных обязательств. Не исключаются задержки с выплатами и оформлением финансовых документов.
Телец
В получаемой Тельцами информации сейчас мало определенности. Человек, с которым вы о чем-то условились, может дать задний ход или попросить паузу на размышления. Примите во внимание данное обстоятельство и поймите, что от вас в этом плане мало что зависит. Нежелательны начинания, связанные с постоянным обменом новостями, мыслями, идеями. Не стоит открывать проекты, ориентированные на консультирование и оказание услуг. Вечером сосредоточьтесь на личных текущих нуждах, а если надо, то переосмыслите их.
Близнецы
Энергичные начинания исключите, от них сегодня Близнецы не получат никакой пользы. Имеют смысл лишь простые инициативы, рассчитанные на один или нескольких дней и позволяющие корректировать тактику по ситуации. В круг актуальных вопросов могут попасть финансы, питание, здоровье, повседневный домашний или служебный режим. Звезды советуют рассмотреть интересующие темы с разных сторон, не закрывая глаза ни на позитивные, ни на негативные нюансы. Воздержитесь от важных шагов, не поддавайтесь ипохондрии.
Рак
Начало дня Ракам лучше провести в щадящем режиме. Недавний кураж в целом сменится более осторожной политикой, но могут возрасти материальные запросы. Наиболее удачные идеи посетят вас ближе к вечеру. Вы получите информацию по насущным практическим вопросам, например, о покупках или инвестициях. Спешить с применением теории на практике не стоит, а вот задуматься о положении дел явно следует. Сейчас вы можете неверно оценить открывающиеся перспективы, что в дальнейшем приведет к ошибкам и лишним тратам.
Лев
У Львов очередной пик везения позади, но первая половина дня удачна при условии продолжения вчерашней политики. Успехи, которыми вы особенно дорожите, закрепляйте прямо с утра по горячим следам. Вечером в поле зрения попадут вопросы, связанные с финансами, движимым и недвижимым имуществом, карьерой, семейными планами. Возможно, придется перекроить расписание в связи с необходимостью вернуться к некоторым старым делам. Встречи и совещания на высшем уровне будут продуктивными, но потребуют продолжения.
Дева
Мысли Дев в данный момент противоречивы. Многие занятия (встречи, поиски, поездки) дадут двойственный результат или просто заставят задуматься. Нужные люди временно исчезнут с горизонта, зато могут появиться те, о ком вы уже успели забыть. Вторая половина дня придаст уверенности, однако говорить о полном разрешении всех проблем рано. Возможно запоздавшее известие. Нежелательно оформлять и подписывать документы, устраиваться на работу, прокладывать маршруты, приобретать транспортные и платежные карты.
Весы
В течение дня Весы почувствуют больше независимости. Если у вас есть конкуренты, их активность временно снизится. В материальных вопросах возможна недоговоренность либо иная неопределенность, не исключена задержка платежей. Может возникнуть необходимость в перепроверке сведений, уточнении данных, инвентаризации имущества. Не стоит приобретать ценности, землю, помещения под склады, подписывать договоры о поставках и взаимных финансовых расчетах. Не спешите с объединением проектов, слиянием ресурсов.
Скорпион
Скорпионам полезно поразмыслить о прошлом и будущем партнерских отношений, а также поработать с внешней информацией на эту тему. В пересмотре и частичной коррекции сейчас нуждаются и официальные контракты, и личные договоренности. Новые связи недолговечны, но можно что-то почерпнуть из забытых источников. Поищите нужные сведения на старом сайте или в своем дневнике, поговорите с прежними знакомыми. Ближе к вечеру приобретет вес соотношение финансовых сил, состояние взаимных материальных обязательств.
Стрелец
Начало дня будет отмечено свободой действий. Во второй половине суток Стрельцам придется впрячься в рутинную работу, заняться служебной перепиской, позаботиться о здоровье и хлебе насущном. Независимый творческий подход стоит сменить на более вдумчивый, последовательный, практический. Не теряйте связи с единомышленниками. Некоторые совместные идеи созрели для переработки и дополнительного обсуждения. Подумайте, с кем подобные разговоры были бы наиболее интересны, и прикиньте возможное время встречи.
Козерог
Козерогам не стоит начинать важные дела. Утром не исключена легкая раздражительность, особенно в связи с домашней обстановкой. Воздержитесь от импульсивных действий, в конечном итоге их результат будет более чем скромным. Планы на вечер во многом зависят от вашей стратегии в материальной области. Если вы настроены на экономию, кое в чем придется себе и близким заранее отказать. При наличии дополнительных средств вы сможете позволить себе дополнительные удовольствия, но только в разумных пределах.
Водолей
Как бы вам ни хотелось оставаться идеалистом, сегодня это не получится. Во второй половине дня вы поймете, что трудиться на одном лишь энтузиазме довольно сложно. Возможно, потребуются дополнительные вливания в начатое дело. Может встать вопрос о платежах, налогах, взносах. Многим Водолеям не удастся обойти стороной чисто бытовые нюансы, связанные с бытом, питанием, жильем, семейными отношениями. В данной области не стоит ограничиваться отдельными мерами, приступайте к пересмотру стратегии в целом.
Рыбы
В центр внимания Рыб могут попасть планы, связанные с поездкой, учебой, правовым спором. А также с получением визы, диплома, материалов суда и других соответствующих документов. Отдельной напряженной темой может стать финансирование, инвестирование средств, налогообложение, получение известий, покупка или пересылка заказанных товаров. Учитывайте, что базовая информация в данных сферах может измениться и дать вам новую пищу для размышлений.
Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *