Перейти к содержанию

Солист Uma2rmaH тайно женился

Владимир Кристовский Некогда примерный семьянин, солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский ушел от жены к новой пассии.

Как сообщают многочисленные источники, 39-летний музыкант тайно женился на 27-летней актрисе Ольге Пилесовской. Свадьба пары состоялась еще в сентябре. «У них была тайная свадьба», – поделилась с журналистами актриса Анна Цуканова-Котт, подруга молодой жены.
Кроме того Анна рассказала, что торжество прошло в узком кругу 30 ближайших друзей пары, и даже многие их родственники не знали о том, насколько у Владимира и Ольги всё серьёзно. После регистрации брака компания отправилась в ресторан Funny Сabany, где в дружеской обстановке отметила становление нового семейного союза.
Стоит отметить, что последний год Ольга и Владимир провели в компании друг друга. Пара не упускала ни одной возможности насладиться совместным времяпрепровождением путешествуя и отдыхая.
Романтические отношения успели проявить себя и в рабочей сфере — Ольга снялась в двух клипах группы братьев Кристовских “Танцуй, муза!” и “Оля из Сети”.Напомним, что брак Владимира и его первой жены Валерии Римской продлился 17 лет. Экс-супруги воспитывают четверых дочерей, младшей из которых шесть лет, а старшей тринадцать. “Да, совсем недавно мы подали документы на развод, процесс пошел. Наша история, по сути, банальная. Просто наши с Лерой отношения потихоньку трансформировались из любовных в дружеские. И произошло это не вчера и даже не год назад”, – рассказал Кристовский в недавнем интервью.
По словам Владимира, некоторое время они с женой действительно жили ради детей, но уже устали поддерживать иллюзию счастливой жизни и решили расстаться.
“Нет, решение разойтись далось нам обоим нелегко. Это был очень тяжелый момент в нашей жизни. Все было – и истерики, и скандалы. Я и сам чуть не умер. У меня были страшные срывы, я ездил лечить нервы в Германию”, – добавил музыкант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *