Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 24 ноября 2014

Девушка Гороскоп на сегодня – 24 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
Самые многообещающие проекты сегодня могут быть временно приостановлены. Мешать продвижению дел может бытовой дискомфорт, какая-либо эмоциональная привязанность, семейная ситуация. Для Овнов, находящихся в отъезде, будет важна обстановка на родине. Возможно, придется поговорить с родителями или другими членами семьи. Уважайте старших, не забывайте о семейном долге. Нежелательна беспечность, не оставляйте владения и имущество без присмотра, проверьте сигнализацию или заново установите охранную систему.
Телец
В течение дня не исключены небольшие встряски, но это не повод терять равновесие. Актуально мягкое и дипломатичное взаимодействие с людьми. Оно будет лучше удаваться женщинам-Тельцам, мужчинам же придется специально настроиться. На постоянных партнеров можно положиться, они не подведут. С новыми людьми будьте осторожнее, их поведение может оказаться недостаточно предсказуемым. Возможны сюрпризы в дороге, на службе, в семье. Удачны приобретения, кроме тех, что связаны с техникой, телекоммуникациями, электроникой.
Близнецы
Обстановка не во всем предсказуема, тем выше потребность в стабильности. Рискованные проекты сведите к минимуму. Не начинайте важные дела, связанные с ресурсами (крупные приобретения, долгосрочные вложения). Финансовые операции, включая рядовые платежи, проводите по отработанной схеме. Не нарушайте режим питания, особенно вредно это для Близнецов, имеющих проблемы с пищеварением и обменом веществ. В нештатной ситуации ломайте стереотипы, но как можно быстрее возвращайтесь к стандартному сценарию.
Рак
Знакомые дела и отношения не доставят вам хлопот. В них вы защищены как психологически, так и материально. Источником проблем для Раков сегодня становятся новые направления. Может стать более напряженным общение с начальством или домочадцами. Важная для вас дружба может подвергнуться испытанию. Не исключены ссоры и технические неполадки, нарушение планов и обязательств. Не рекомендуется оформлять документы, давать обещания, менять что-то в компьютере. Старайтесь не нервничать, ситуация быстро выправится.
Лев
В материальной сфере поддерживайте нужный баланс, вовремя реагируйте на смену обстоятельств. В этот день наименее поддаются прогнозам такие области, как деловые связи, работа с информацией, поездки, учеба, дружеские контакты. Не исключены недоразумения в ходе электронной переписки. К счастью, непредвиденные обстоятельства многие Львы сумеют обратить себе на пользу. Если общение принимает неожиданный оборот, это будет вам на руку: например, новых друзей можно вовремя узнать с весьма интересной стороны.
Дева
День будет спокойным, если вы свободны от хлопот, довольны жизнью и обеспечены необходимым. Менее предсказуемые сутки ждут Дев, решающих финансовые проблемы, выясняющих отношения с друзьями, проводящих какие-либо операции через Сеть. Ожидаются непредвиденные моменты в любых новых начинаниях, особенно на уровне общения и ведения документации. В этом случае резко возрастает вероятность недоразумений и споров, усиливается нервозность. Не стоит покупать электронику, средства связи, программные продукты.
Весы
В этот день Весам трудно смолчать. Хотя бы одна из ситуаций данных суток заставит вас разговориться. Если ваша главная цель — показать себя и блеснуть красноречием, говорите откровенно, вы будете услышаны. Если вам важнее добиться конструктивного результата, лучше контролируйте свою речь и мышление, оттачивайте дипломатические искусство. В общении с наиболее важными оппонентами звезды советуют вам заранее обезопасить себя: например, сделать человеку, которому вы возражаете, скрытый комплимент.
Скорпион
Сюрпризы дня носят преходящий характер, не переживайте из-за них. Что-то окажется вне вашей компетенции. В сложной ситуации спасут твердые гарантии и старые договоренности. Дополнительным аргументом в вашу пользу будут выдержка, проницательность, отточенный стиль в манерах и внешности. Женщинам-Скорпионам не стоит одеваться вызывающе, наиболее уместен сегодня элегантный классический имидж. Мужчинам звезды рекомендуют быть предупредительнее и сдержаннее в общении с представительницами прекрасного пола.
Стрелец
Не лучший день для рисков любого рода. Самые отчаянные Стрельцы могут утратить уверенность в себе под влиянием переживаний. Вас может предупредить о возможной опасности инстинкт самосохранения. Но не исключено, что вы попросту побоитесь доставить себе неудобства или испортить с кем-то хорошие отношения. Имеет смысл отменить начинания, которые могут привести к эмоциональным или сексуальным проблемам, ссорам с друзьями. Нежелательно ставить под угрозу дом, семью, привычный жизненный уклад, финансовую стабильность.
Козерог
Многие Козероги сегодня склонны отметать нетрадиционные и неожиданные предложения, а напрасно. При ближайшем рассмотрении безумные идеи могут быть весьма перспективны. Общение с людьми не будет гладким, постарайтесь взять его под контроль. Есть все шансы повернуть переговоры в нужное русло, но на пути к результату вас ожидает ряд непредвиденных препятствий. Это может быть капризность вашего оппонента или ваша собственная неуравновешенность. Лучше владейте собой и не реагируйте на выпады собеседника.
Водолей
Сегодня резко возрастает впечатлительность, ранимость. Может усилиться тоска по дому и человеческому сочувствию. Возможны неожиданные перемены в привычном распорядке дня, информационные сложности, внезапные сбои в работе электроники. У многих Водолеев не исключается ипохондрия, нервозность, нетерпение, болезненная реакция на чужие слова. В повседневных делах опирайтесь на стандартные правила и инструкции. Принимайте хладнокровнее новости, иначе увидите в них негативную, а не положительную сторону.
Рыбы
День удачен для укрепления партнерских контактов (особенно длительных и официальных), а также любовных симпатий. Хорошо сработают старые сценарии отношений. Реакция второй стороны на них будет предсказуемой, что добавит союзу стабильности и гармонии. Усиливается взаимопонимание Рыб с окружающими на невербальном уровне. Долгие разговоры и попытки выяснения истины, наоборот, противопоказаны. Не стоит предлагать резкий перевод партнерского тандема в новую фазу, в данный момент это не самая лучшая идея.
Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *