Перейти к содержанию

Сутил и Гутьеррес получат новые шлемы

Сутил и Гутьеррес В Гран При Монако Адриан Сутил и Эстебан Гутьеррес будут выступать в новых шлемах, дизайн которых разработал бразильский художник Ромеро Бритто.

После гонки оба шлема обретут новых владельцев, а средства от их продажи будут перечислены фонду Gabrielle’s Angel Foundation, спонсирующему исследования в области лечения рака.

Итоги одного из аукционов были подведены 7 мая – именно там был продан шлем немецкого гонщика. Шлем его напарника уйдет с молотка во время аукциона на сайте charitybuzz.com, запланированного на 26 мая – 11 июня.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: «В начале года мы заключили партнерские отношения с Gabrielle’s Angel Foundation, поскольку считаем, что эта организация вносит значительный вклад в исследования в области рака. Мы гордимся, что можем помочь им привлечь внимание большего количества людей. Лично мне дизайн новых шлемов кажется необычным и привлекательным, и, конечно же, я надеюсь, что их продажа с аукциона принесет фонду максимально возможную сумму».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *