Порошенко призвал спикеров ЕС ратифицировать Соглашение

Порошенко Президент Украины Петр Порошенко провел встречу со спикерами парламентов стран Евросоюза и призвал их ратифицировать Соглашение об ассоциации.

Об этом Глава государства сообщил в своем Twitter. Согласно сообщению Президента, он встретился со спикерами парламентов стран Европейского Союза и призвал их ратифицировать Соглашение об ассоциации.

Как сообщалось, сегодня, 10 октября, в Киев прибыли маршалок Сената Республика Польша Богдан Борусевич, председатель Палаты представителей парламента Ирландии Шон Барретт, председатель Риксдага Королевства Швеция Урбан Ахлин, председатель Сейма Литовской Республики Лорета Граужинене. Кроме того, прибыл первый заместитель председателя Фолькетинга Королевства Дания Бертел Хаарде.