Перейти к содержанию

Поклонники Мэрайи Кэри считают, что ей пора на пенсию

Мерайя Кэри Это уик-энд запомнится токийским поклонникам Мерайи Кэри надолго, однако не все японские фанаты одинаково счастливы от увиденного и услышанного – большинство шокированы отвратительным выступлением американской Дивы.

В социальных сетях пришедшие на концерт жалеют, что только время потеряли зря и уверяют, что от бывшей славной артистки не осталось и следа.
«Мерайе Кэри пора заканчивать певческую карьеру. Она, конечно же, легенда поп-сцены, но ей пора на пенсию. Она уже не звучит и не выглядит, как раньше. Что же с ней произошло?» – негодуют бывшие поклонники золотого голоска и уверяют, что слушать её было просто невыносимо.
Впрочем, не все были такими категоричными: были и такие, кто благодарил своего кумира за прекрасный вечер.
«Эту ночь мне никогда не забыть. Не могу поверить, что 23 песни так быстро пролетели! Жду новых встреч с тобой, Мерайя!» – писали поклонники, которых, к сожалению, осталось не много. Бывшие фанаты утверждают, что из стройной красавицы Мерайя превратилась в женщину с лишним весом, который не мог не бросаться в глаза. Кроме того, звучание её песен было отнюдь не чистым, то тут, то там слышна была фальшь.
Предполагают, что на изменения повлияло неудачное замужество Кэри, в котором в этот момент она ставит жирную точку. Напомним, что брак с Ником Кенноном подошёл к концу из-за ревности певицы, которую она уже не могла контролировать. Последней каплей стало то, что артистка наняла своему супругу охрану якобы для охраны звёздного тела, но на самом деле она хотела убедится, что муж не изменяет ей. Узнав, что именно волнует его жену, Ник рассердился и переехал жить в отель.
Отец Ника, священник между прочим, также проговорился о реальных причинах расставанья, правда весьма завуалировано. Из его намёков можно узнать, что Кеннон хотел ещё детей, а Мерайя была против. Кроме того, он всё время просил свою звёздную супругу следить за собой, сбросить лишний вес, но та ничего в себе менять не хотела, из-за чего часто возникали ссоры. Теперь знаменитости делят элитную недвижимость, чтобы разойтись по тихому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *