Перейти к содержанию

Звезды боевика «Неудержимые 3» въехали в Канны на БТР (ФОТО)

неудержимыые В рамках рекламной кампании «Неудержимые» проехали вдоль побережья Канн по набережной Круазетт и припарковались у отеля Carlton.

Звезды третьей части проекта «Неудержимые» приехали на Каннский кинофестиваль на двух бронетранспортерах, сообщает в воскресенье издание Hollywood Reporter.

В рамках рекламной кампании «Неудержимые» проехали вдоль побережья Канн по набережной Круазетт и припарковались у отеля Carlton. Первым ехал БТР с Сильвестром Сталлоне, Харрисоном Фордом, Мэлом Гибсоном и Джейсоном Стэйтемом в компании борца дзюдо Ронды Роузи на борту. Антонио Бандерас, Арнольд Шварценеггер и другие актеры ехали на втором броневике.

Во время движения боевых машин по оживленным улицам Канн актеры позировали фотографам, приветствовали поклонников и даже сделали несколько селфи. Остановившись у отеля, «Неудержимые» встали на БТР в полный рост, положили руки друг другу на плечи и сделали еще несколько фотографий, после чего направились на пресс-конференцию.

По данным СМИ, два БТР для рекламной акции были присланы из Великобритании.

«Неудержимые» — серия боевиков с популярными в этом жанре актерами из 80-х и 90-х годов. Автор идеи и режиссер первой ленты, а также исполнитель одной из главных ролей — актер Сильвестр Сталлоне. Идея фильма каждый раз проста: главный герой собирает вокруг себя команду престарелых, но по-прежнему бравых парней, чтобы в очередной раз спасти мир.


Источник:http://glavcom.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *