Перейти к содержанию

Депардье признался, что работал мальчиком по вызову

Жерар Депардье Французский актер Жерар Депардье сделал шокирующие признания, касающиеся его детских и юношеских годов.

Выяснилось, что “молодой” период жизни у звезды «Астерикса и Обеликса» был весьма трудным – ему приходилось обворовывать могилы и работать мальчиком по вызову. Данные новости не являются очередной «уткой» желтой прессы. Заявления о тяжелом детстве Жерар опубликовал в биографической книге под названием «Это случилось так» («Ca c’est fait comme ca»).
В своих мемуарах Депардье вспоминает, что семья в которой он родился и рос была очень бедной. У родителей будущего актера не было даже денег на элементарное медицинское обслуживание, в результате чего именно Жерару приходилось принимать у мамы роды.Также 65-летний актер признался, что в раннем подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам и начал этим активно пользоваться: «В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги».
Стоит отметить, что именно представитель гей-меншиства помог Жерару выбраться из ямы бедности, когда оплатил юному дарованию курсы актерского мастерства.
Не брезговал Жерар и другими способами заработка: любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.
В своей биографической книге француз даже сравнил себя с президентом России Владимиром Путиным. Депардье заявил, что он и Путин имеют некоторую схожесть судеб: «Он, как я. Он приехал издалека. Когда он был мальчишкой, никто не рассчитывал, что из него что-то получится. В Ленинграде, где он родился и стал хулиганом, все для него плохо кончилось бы. Прямо как я».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *