Перейти к содержанию

Microsoft объявила о старте продаж смартфона Lumia 630

Microsoft Microsoft объявила о старте продаж в России нового смартфона Lumia 630 под управлением ОС Windows Phone 8.1.

Lumia 630 оснащен четырехъядерным процессором, который гарантирует быструю и удобную работу со всеми приложениями, и экраном диагональю 4,5 дюйма с технологией ClearBlack. Простое переключение между двумя SIM-картами (с понятным разделением голосовых вызовов и текстовых сообщений) поможет общаться эффективнее и снизит расходы на связь. 

Отличительная особенность смартфона — новый матовый поликарбонатный корпус оранжевого, желтого, матово-черного и белого цветов. Смартфон предлагает следующие функции и приложения: быстрые оповещения центра уведомлений, новые пакеты Microsoft Enterprise, Microsoft Office, OneDrive, HERE Maps и Drive+, благодаря которым Lumia 630 отлично подходит и для работы, и для развлечений. 

Фотографии, видео, музыку, карты и приложения (общим объемом до 128 ГБ) можно сохранять на SD-карте и при необходимости легко переносить их на другие устройства.

В России будут доступны варианты Lumia 630 как с одной, так и с двумя SIM-картами. Ориентировочная цена Lumia 630 с одной SIM-картой – 7990 руб., а Lumia 630 с двумя SIM-картами – 8490 руб. Все покупатели Lumia 630 получают в комплекте сменный корпус черного цвета.

Microsoft также объявила о старте предварительных заказов в онлайн-магазине на новый флагманский смартфон Lumia 930 на платформе Windows Phone 8.1.

Устройство оснащено 20-мегапиксельной камерой PureView с оптикой Zeiss и продвинутой технологией записи и воспроизведения звука Rich Recording. 5-дюймовый Full HD-экран с технологией ClearBlack обеспечит непревзойденное качество просмотра видео. 

Мощный четырехъядерный процессор с частотой 2,2 ГГц обеспечит больше возможностей в приложениях, играх, интернет-сервисах и интегрированных сервисах Microsoft, таких как OneDrive и Microsoft Office.

Начало продаж Lumia 930 в России ожидается в июле этого года, ориентировочная розничная цена — 24 990 рублей. Доступные цвета – оранжевый, белый, черный.

«Lumia 630 и Lumia 930 – первые смартфоны на базе новой версии ОС Windows Phone 8.1, представляющие собой идеальное сочетание аппаратной части и программного обеспечения, — комментирует Микро Аксентиевич, вице-президент, Microsoft Devices Group в России и СНГ. — Lumia 630 – первый смартфон линейки Lumia с двумя SIM-картами, которого особенно ждали именно в России. Уверен, что обе модели – бескомпромиссный доступный смартфон Lumia 630 и новый флагман Lumia 930 — станут популярными как среди обычных пользователей, так и среди деловых людей».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *