Боевики на Донбассе лишили пенсионеров денег

пенсионеры На сегодня нет технической возможности перечислить средства в города, которые находятся под контролем террористов, заявила Министр соцполитики Людмила Денисова. «Ничего не работает — ни банки, ни почты.

«Ничего не работает — ни банки, ни почты. Мы сначала пытались свозить туда деньги, но гибли люди, которые их сопровождали, и деньги до получателей не доходили», — заявила Денисова.

Она также сообщила, что выплаты для тех, кто смог выехать начисляются и выплачиваются в обычном порядке.

Сейчас более 130 тыс. пенсионеров получают пенсии не по месту жительства, а по месту временного пребывания, пишут Комментарии.

Денисова также пообещала выплату пенсий без задержек.

«Правительство обеспечит выплату пенсий в полном объеме в соответствии с графиком, безусловно, там, где контролируема ситуация» — подытожила она.