Перейти к содержанию

«Укрзализныця» продлила маршрут поезда Киев-Днепропетровск

Поезд В «Укрзализныце» сообщили, что маршрут дня скоростного поезда Интерсити+ Киев-Днепропетровск-Киев продлен до Красноармейска

Украинская железнодорожная скоростная компания (УЖСК), начиная с 28 ноября текущего года, продлила маршрут следования скоростного поезда №734/733 сообщением Киев-Днепропетровск до станции Красноармейск (Донецкая область). Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

В ведомстве отметили, что поезд № 734 будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 17.40 и прибывать до Красноармейска в 01.45. Поезд проследует действующему графику движения с остановками на станциях им. Т. Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск, далее — разработанному графику с остановками на станциях Днепропетровск в 23.10, Синельниково-2 в 23.57 и Чаплино в 00.49.

В обратном направлении с 29 ноября скоростной поезд Интерсити + №733 будет отправляться из Красноармейска в 4.46 и прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 12.50. Поезд проследует согласно расписанию с остановками на станциях Чаплино в 5.40, Синельниково-2 — в 6.28, Днепропетровск — в 7.05. Далее поезд будет следовать согласно действующему графику движения.

Напомним, сейчас из Киева в донецкий регион курсирует еще один скоростной поезд — Интерсити+ №712/711сполученням Киев — Константиновка.

Ранее сообщалось, что из-за боевых действий на Востоке Украины «Укрзализныця» ограничила маршруты поездов Киев-Луганск и Одесса-Луганск до Красного Лимана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *