Перейти к содержанию

Space Rogue от Red Beat официально представлена

Space Rogue Киевская инди-студия Red Beat официально представила публике свой дебютный проект Space Rogue, в том числе первый тизер-трейлер и скриншоты геймплея этого духовного наследника FTL.

По словам разработчиков, Space Rogue — это маленькая игра о бесконечной вселенной, вдохновленная золотым веком фантастики и повествующая об истории приключений команды космического корабля на необъятных просторах холодного космоса.

«Исследуй. Паникуй. Воюй. Галактика в Space Rogue и так велика, а поддержка пользовательских модификаций сделает ее еще больше», — отмечают в Red Beat.

Особенности Space Rogue Генерируемая вселенная: каждая игра — уникальная. Каждая вселенная – неповторима Космические бои: победит сильнейший Обустройство корабля и воспитание экипажа: Улучшай. Развивай. Преврати скромный кораблик в мощный крейсер Игровые события: разнообразят путешествие и дадут интересный опыт Steam Workshop: игра разработана с учетом поддержки пользовательских модификаций Высадки: приключения ждут тебя не только в открытом космосе, но и на поверхности планет Трейлер анонса Space Rogue

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *