ВСУ привезли в Дебальцево гумпомощь, жители благодарны

гуманитарная помощь Украинские военные доставили жителям Дебальцево и Булавинского Донецкой области гуманитарную помощь.

Украинские военные доставили жителям Дебальцево и Булавинского Донецкой области гуманитарную помощь. Об этом в среду, 19 ноября, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

«Вчера был доставлен гуманитарный груз жителям населенного пункта Булавинское. Местные жители получили продукты и вещи первой необходимости. А террористы в то же время вели артиллерийский и минометный огонь по поселку», – отмечает пресс-центр, сообщает НБН.

Кроме того, бойцы сил АТО доставили гуманитарную помощь в Дебальцево, чтобы обеспечить потребности мирного населения, которое оказалось в зоне боевых действий.