Перейти к содержанию

Звезда «Волка с Уолл-стрит» отказала Орландо Блуму

Марго Робби и Орландо Блум Прошло уже практически два года после шокирующего и внезапного расставания британского актера Орландо Блума и австралийской супермодели Миранды Керр.

И кажется, что Орландо сумел пережить сложный этап и движется дальше. Последние новости из Голливуда – о том, что, очевидно, британский актер пытается завоевать красотку Марго Робби.
Казалось бы, красавчик Орландо Блум не должен испытывать дефицита женского внимания и ему легко очаровать и влюбить в себя любую понравившуюся девушку. Однако в данном случае все совсем наоборот: 24-летняя актриса Марго Робби довольно сдержанно отвечает на ухаживания актера.
Слухи об их романе появились в январе после церемонии вручения наград «Золотой глобус», на которой Марго Робби появилась со своим партнером по фильму «Волк с Уолл-стрит» Леонардо ДиКаприо. Стоит отметить, что на тот момент Марго состояла в романтических отношениях с Леонардо. По словам актрисы, она всегда была «страстной поклонницей актера» и «с первого дня съемок он уделял особое внимание…». На афтепати после церемонии вручения ДиКаприо сам познакомил Марго с Орландо Блумом, после чего, по свидетельствам очевидцев, «они проболтали полчаса так, как будто больше никого не было, а затем вместе зажигательно танцевали. Все были немного удивлены, как быстро они понравились друг другу».
После этой встречи Орландо начал активно ухаживать за Марго, присылая ей цветы, подарки и забрасывая романтическими сообщениями. Но актриса остается неприступной и «игнорирует звонки и сообщения от Орландо». Стоит отметить, что на данный момент их отношения остаются невозможными, так как Марго встречается с коллегой по съемочной площадки Томом Акерли.
Молодая актриса и новый секс-символ Голливуда также была замечена в пикантных отношениях с Уиллом Смитом во время съемок нового фильма «Фокус».
Будет ли Орландо Блум бороться с Уиллом Смитом за внимание красавицы-блондинки, покажет только время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *