Андреевская улица в Киеве меняет направление движения

Подол Вниманию столичных водителей, особенно тех, кто часто передвигается по Подолу.

Советник мэра Киева по транспорту Александр Кава на своей странице в соцсети Facebook сообщил об изменении направления движения по части улицы Андреевской — от улицы Сагайдачного до улицы Братской.
Как сообщил Кава, теперь улица Андреевская от улицы Сагайдачного до Набережно-Крещатицкой будет одностронней в направлении последней. В скором времени по этой улице пройдет автобусный маршрут № 115, который соединит Подол с Березняками, Русановкой, Ленинградской площадью и железнодорожной станцией «Дарница».
Также напомним, что ранее пресс-служба КП «Киевпастранс» сообщила, что в ближайшее время будет разработана новая схема движения городского пассажирского транспорта на жилмассивах Позняки, Осокорки и Харьковский, которая позволит усовершенствовать транспортные связи левобережных районов столицы.