Перейти к содержанию

Турчинов о попытках Путина остановить победу Революции

турчинов Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин прибегает к истерическим попыткам остановить победное продвижение Революции достоинства.

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин прибегает к истерическим попыткам остановить победное продвижение Революции достоинства. Об этом говорится обращении Турчинова ко Дню Достоинства и Свободы.

«Майдан и Революция достоинства не только очистили страну — это реальная угроза для Путина, как и для любого другого диктатора, который считает, что пришел навсегда и страна принадлежит ему. Потому что Майдан показал, что люди, которые встали с колен, готовы бороться за свободу, готовы свергнуть любого диктатора, любую недостойную коррумпированную прожорливую власть. Именно поэтому Путин прибегает к истерическим попыткам остановить победное продвижение Революции достоинства, уничтожить страну, народ которой защитил свою свободу и право достойно жить на своей земле. Но этот прогресс остановить нельзя, а у диктаторов и палачей всегда один конец — бесславное небытие», — говорится в обращении, сообщает РБК-Украина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *