Перейти к содержанию

Хаккинен прочит Риккардо лидерство в Red Bull Racing

Даниэль Риккардо Несмотря на опасения скептиков Даниэль Риккардо уверенно проводит первый сезон в Red Bull Racing, но в следующем году молодому австралийцу придется столкнуться с новой ситуацией – лидера чемпионской команды.

Несмотря на опасения скептиков Даниэль Риккардо уверенно проводит первый сезон в Red Bull Racing, но в следующем году молодому австралийцу придется столкнуться с новой ситуацией – лидера чемпионской команды. Хотя в Red Bull Racing всегда утверждали, что у гонщиков равный статус, у австралийца есть одно преимущество над молодым Даниилом Квятом – его опыт. В эфире Servus TV двукратный чемпион Мика Хаккинен заявил, что Даниэль Риккардо может отлично справиться с этой ролью.

Мика Хаккиинен: «Нынешний сезон показал, что Даниэль отлично справляется со своей работой. Он добился успеха в Red Bull Racing и может стать её лидером. В любом случае, он завоевал уважение команды, сейчас все максимально выкладываются, чтобы помочь ему побеждать. В этом плане команда отлично сработала».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *