На Луганщине солдаты РФ попали в аварию: никто не выжил

Очевидцы сообщают, что в ДТП никто не выжил.

В Красном Луче Луганской области в районе местного горного техникума попал в дорожно-транспортное происшествие грузовик с оружием и боеприпасами. Согласно информации очевидцев, в машине находились люди в военной форме с российскими шевронами, все погибли, сообщает informator.lg.ua.

Предположительно, водитель не справился с управлением и машина перевернулась.

Ранее местные средства массовой информации сообщали, что в пятницу, 21 ноября, по Красному Лучу прошла колонна военной техники боевиков. По словам местных жителей, часть колонны двинулась в направлении города Снежное Донецкой области. Вторая часть направилась в сторону шахты «Знаменка».
Также сообщалось, что в Красном Луче расположилась так называемая «4-я бригада», составленная из российских военнослужащих.
Отметим, в субботу утром в штабе антитеррористической операции сообщали, что за минувшие сутки зафиксировано 79 попыток атак на позиции украинских военных. Напряженная ситуация остается в районах Луганского, Донецкого и Дебальцевского плацдармов.