Список имен бойцов освобожденных17 ноября из плена

пленные Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации, новоизбранный народный депутат Борис Филатов опубликовал в Facebook список освобожденных 17 ноября 17 силовиков.

В частности, 4 военнослужащих Нацгвардии, 7 Вооруженных сил Украины, 6 – из добровольческих батальонов.

Приводим список:

Дешлюк С.Л. 72 бр.,

Железняк М.М. 40 бтро,

Антоненко С.Ю. в/ч 3056,

Синяков А.В. в/ч3283,

Бузикевич А.Н. 51 бр.,

Ушаков М.А. 93 бр.,

Наволоцкий А.Н. в/ч 3056,

Криницкий И.И. 51 бр.,

Кирнев А.Ю. 39 бтро,

Гаврась А.К. 39 бтро,

Таран В.Ф. 39 бтро,

Выблый Р.В. 39 бтро,

Веселов М.Г. в/ч 3056,

Турчин А.М. 93 бр.,

Крыса В.В. 51 бр.,

Смирнов Ю.И. 55 бр.

«Там Петру Алексеевичу сообщили, чтобы они сообщили, что 17 человек освободили. Ну раз так, то нижайше посмею доложить список. Парни будут в Днепре в 22 часа. Гололед, да и автобус наш наскочил на противотанковый еж. Встречайте. Везет парней мой друг Володя Рубан. Конечно, он опять не при делах…», — добавил он.

Как сообщали podrobnosti.ua, 17 ноября из плена в Донецке освобождены 17 украинских военных. Об этом написал в Twitter президент Украины Петр Порошенко.