Перейти к содержанию

АТО: 39 обстрелов позиций силовиков за сутки

АТО, На территории Луганской области зафиксировано 25 обстрелов населенных пунктов. В частности террористы дважды обстреливали город Счастье.

Со стороны боевиков произошло тридцать девять обстрелов подразделений сил АТО на разных участках. Наиболее неспокойно ночь прошла в Донецком, Луганском и Дебальцевском направлениях, сообщает пресс-центр штаба АТО.

«На территории Луганской области зафиксировано 25 обстрелов населенных пунктов. В частности, террористы дважды обстреливали город Счастье. Во время одного из таких налетов, боеприпасы, выпущенные террористами, разорвались в жилом густонаселенном квартале города, недалеко от школы и магазина. В результате чего получили повреждения мирные жители», — сообщает пресс-центр.

Четверо человек госпитализированы в ближайшую районную больницу. В целом, в течение суток поступила информация о гибели 2 и ранении 4 гражданских лиц.

На Донецком направлении ситуация наиболее динамичная в районах населенных пунктов Славное, Спартак, Пески, Новотроицкое.

«Боевики не прекращают артиллерийско-минометные обстрелы и залпы реактивных РСЗО БМ-21 «Град». В частности подразделения АТО успешно и без потерь отбили атаку противника в районе населенного пункта Славное», — сообщает пресс-центр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *